注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 2009
生产商 LEDdynamics Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Battery and power   LED Supplies  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 4 LD
2009 ,LEDdynamics Inc厂商,LED PWR MOD MICROPUCK 350MA 4 LD, 2009datasheet 下载

2009 的详细信息

类 别: Battery and power >> LED Supplies
Standard Package: 10
Category: Power Supplies - External/Internal (Off-Board)
Family: LED Supplies
Series: MicroPuck 2009
Type: Constant Current
Topology: Boost
Number of Outputs: 1
Voltage - Input (Min): 0.8V
Voltage - Input (Max): 3V
Voltage - Output: 8V (Max)
Current - Output (Max): 350mA
Power (Watts): 1.5W
Voltage - Isolation: -
Dimming: -
Features: -
Operating Temperature: -40°
Efficiency: 80%
Termination Style: Wire Leads
Size / Dimension: 0.45" L x 0.30" W x 0.26" H (11.5mm x 7.6mm x 6.6mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Approvals: -
Ratings: -
Weight: -
Dynamic Catalog: 2009 MicroPuck Series
Other Names: 788-1000

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
18.99000
1007.46000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

2009 的在线预览

Loading…………

2009 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
0011200904 Molex Inc gwyy gwyy gwyy S/L 0011200904 datasheet 预览
0011200947 Molex Inc gwyy gwyy gwyy 0011200947 datasheet 预览
0011200949 Molex Inc gwyy gwyy gwyy 0011200949 datasheet 预览
0011200975 Molex Inc gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 0011200975 datasheet 预览
0011200976 Molex Inc gwyy gwyy gwyy - IC gwyy 0011200976 datasheet 预览

查看2009 器件的用户还查看了以下器件

下载2009 器件datasheet的用户还下载了以下器件