注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 291005
生产商 Multicore
标准
类别标签 Soldering, Desoldering, Rework Products   Desoldering Braid, Wick  
描 述 gwyy gwyy gwyy 5'gwyy"
291005 ,Multicore厂商,NO-CLEAN DESOLDER WICK 5'X0.1 291005 ,Multicore厂商,NO-CLEAN DESOLDER WICK 5'X0.1

291005 的详细信息

类 别: Soldering, Desoldering, Rework Products >> Desoldering Braid, Wick
Standard Package: 20
Category: Soldering, Desoldering, Rework Products
Family: Desoldering Braid, Wick
Series: -
Type: No Clean
Width: 0.100" (2.70mm)
Length: 5' (1.52m)
Color: -
Other Names: M291005

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

291005 的在线预览

  • 291005 ,Multicore厂商,NO-CLEAN DESOLDER WICK 5'X0.1
  • 291005 ,Multicore厂商,NO-CLEAN DESOLDER WICK 5'X0.1

291005 PDF页

291005 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 0739291005 Molex Inc gwyy TO gwyy gwyy gwyy - 2M 0739291005 datasheet 预览
ROHS PBFREE 82910054 Crouzet USA gwyy 66 gwyy gwyy gwyy 82910054 datasheet 预览
HTS07291005FKB23 Vishay gwyy gwyy gwyy - gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 1% gwyy gwyy e1 HTS07291005FKB23 datasheet 预览
HTS07291005FPB23 Vishay Sfernice gwyy gwyy gwyy - gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 1% gwyy gwyy e1 HTS07291005FPB23 datasheet 预览
HTS07291005GKB23 Vishay gwyy gwyy gwyy - gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 2% gwyy gwyy e1 HTS07291005GKB23 datasheet 预览

查看291005 器件的用户还查看了以下器件

下载291005 器件datasheet的用户还下载了以下器件