注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AR3S 05 GY 30/30 6N 1 V200
生产商 C&K Components
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Switches   Navigation Switches, Joystick   Electromechanical devices  
描 述 SWITCH ROCKER ANALOG 6N 5V GR
AR3S 05 GY 30/30 6N 1 V200 ,C&K Components厂商,SWITCH ROCKER ANALOG 6N 5V GR, AR3S 05 GY 30/30 6N 1 V200datasheet 下载

AR3S 05 GY 30/30 6N 1 V200 的详细信息

类 别: Switches >> Navigation Switches, Joystick
Standard Package: 1
Category: Switches
Family: Navigation Switches, Joystick
Series: AR3
Type: Rocker, Custom Mount
Output: Analog (Hall Effect)
Switch Function: 1 Axis
Contact Rating @ Voltage: -
Actuator Type: 2-Way Selector
Termination Style: Bare PCB
Operating Force: 600gf
Other Names: *AR3S 05 GY 30/30 6N 1 V200890003-0115CKN9515

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
185.42000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

AR3S 05 GY 30/30 6N 1 V200 的在线预览

Loading…………

AR3S 05 GY 30/30 6N 1 V200 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE AR3S 01 GY 30/30 4N 0 V200 C&K Components SWITCH ROCKER ANLG 4N 8.5-30V GR AR3S 01 GY 30/30 4N 0 V200 datasheet 预览
ROHS PBFREE AR3S 01 GY 30/30 4N 1 V200 C&K Components SWITCH ROCKER ANALOG 4N 5V GR AR3S 01 GY 30/30 4N 1 V200 datasheet 预览
ROHS PBFREE AR3S 02 GY 30/30 5N 1 V200 C&K Components SWITCH ROCKER ANALOG 5N 5V GR AR3S 02 GY 30/30 5N 1 V200 datasheet 预览
ROHS PBFREE AR3S 05 GY 30/30 6N 0 V200 C&K Components SWITCH ROCKER ANLG 6N 8.5-30V GR AR3S 05 GY 30/30 6N 0 V200 datasheet 预览

查看AR3S 05 GY 30/30 6N 1 V200 器件的用户还查看了以下器件

下载AR3S 05 GY 30/30 6N 1 V200 器件datasheet的用户还下载了以下器件