注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 386826
生产商 Multicore
标准
类别标签 Soldering, Desoldering, Rework Products   Solder  
描 述 63/37 gwyy gwyy 1% gwyy/gwyy
386826 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 1% .020DIA/25SWG, 386826datasheet 下载 386826 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 1% .020DIA/25SWG, 386826datasheet 预览

386826 的详细信息

类 别: Soldering, Desoldering, Rework Products >> Solder
Standard Package: 20
Category: Soldering, Desoldering, Rework Products
Family: Solder
Series: C400&trade
Process: Leaded
Type: Wire Solder
Flux Type: No-Clean
Composition: Sn63Pb37 (63/37)
Wire Gauge: 25
Diameter: 0.02" (0.51mm)
Core Size: 1%
Form: Spool, 454g (1 lb)
Melting Point: -
Shipping Info: -
Other Names: 82-116MM00985

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

386826 的在线预览

  • 386826 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 1% .020DIA/25SWG, 386826 datasheet预览  第1页
  • 386826 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 1% .020DIA/25SWG, 386826 datasheet预览  第2页

386826 PDF页

查看386826 器件的用户还查看了以下器件

下载386826 器件datasheet的用户还下载了以下器件