注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 386857
生产商 Multicore
标准
类别标签 Soldering, Desoldering, Rework Products   Solder  
描 述 63/37 gwyy gwyy 3% gwyy/gwyy
386857 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 3% .032DIA/21SWG, 386857datasheet 下载 386857 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 3% .032DIA/21SWG, 386857datasheet 预览

386857 的详细信息

类 别: Soldering, Desoldering, Rework Products >> Solder
Standard Package: 20
Category: Soldering, Desoldering, Rework Products
Family: Solder
Series: C400&trade
Process: Leaded
Type: Wire Solder
Flux Type: No-Clean
Composition: Sn63Pb37 (63/37)
Wire Gauge: 21
Diameter: 0.032" (0.81mm)
Core Size: 3%
Form: Spool, 454g (1 lb)
Melting Point: 361 ~ 370°
Shipping Info: -
Dynamic Catalog: C400™
Other Names: 82-120MM01001

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
132.24000
2527.44000
5024.69600
10021.95200

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

386857 的在线预览

  • 386857 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 3% .032DIA/21SWG, 386857 datasheet预览  第1页
  • 386857 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 3% .032DIA/21SWG, 386857 datasheet预览  第2页

386857 PDF页

查看386857 器件的用户还查看了以下器件

下载386857 器件datasheet的用户还下载了以下器件