注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 386825
生产商 Multicore
标准
类别标签 Soldering, Desoldering, Rework Products   Solder  
描 述 63/37 gwyy gwyy 1% gwyy/gwyy
386825 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 1% .032DIA/21SWG, 386825datasheet 下载 386825 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 1% .032DIA/21SWG, 386825datasheet 预览

386825 的详细信息

类 别: Soldering, Desoldering, Rework Products >> Solder
Standard Package: 20
Category: Soldering, Desoldering, Rework Products
Family: Solder
Series: C400&trade
Process: Leaded
Type: Wire Solder
Flux Type: No-Clean
Composition: Sn63Pb37 (63/37)
Wire Gauge: 21
Diameter: 0.032" (0.81mm)
Core Size: 1%
Form: Spool, 454g (1 lb)
Melting Point: -
Shipping Info: -
Dynamic Catalog: C400™
Other Names: 82-115MM00986

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
131.30000
2526.64000
5023.97600
10021.31200

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

386825 的在线预览

  • 386825 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 1% .032DIA/21SWG, 386825 datasheet预览  第1页
  • 386825 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 1% .032DIA/21SWG, 386825 datasheet预览  第2页

386825 PDF页

查看386825 器件的用户还查看了以下器件

下载386825 器件datasheet的用户还下载了以下器件