注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 386827
生产商 Multicore
标准
类别标签 Soldering, Desoldering, Rework Products   Solder  
描 述 60/40 gwyy 3% gwyy/gwyy
386827 ,Multicore厂商,60/40 370 3% .032DIA./21SWG, 386827datasheet 下载 386827 ,Multicore厂商,60/40 370 3% .032DIA./21SWG, 386827datasheet 预览

386827 的详细信息

类 别: Soldering, Desoldering, Rework Products >> Solder
Standard Package: 20
Category: Soldering, Desoldering, Rework Products
Family: Solder
Series: 370
Process: Leaded
Type: Wire Solder
Flux Type: Rosin Activated (RA)
Composition: Sn60Pb40 (60/40)
Wire Gauge: 21
Diameter: 0.032" (0.81mm)
Core Size: 3%
Form: Spool, 454g (1 lb)
Melting Point: -
Shipping Info: -
Dynamic Catalog: 370 Series
Other Names: 82-103MM00993

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
130.67000
2526.10000
5023.49000
10020.88000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

386827 的在线预览

  • 386827 ,Multicore厂商,60/40 370 3% .032DIA./21SWG, 386827 datasheet预览  第1页
  • 386827 ,Multicore厂商,60/40 370 3% .032DIA./21SWG, 386827 datasheet预览  第2页

386827 PDF页

查看386827 器件的用户还查看了以下器件

下载386827 器件datasheet的用户还下载了以下器件