注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 389261
生产商 Multicore
标准
类别标签 Soldering, Desoldering, Rework Products   Solder  
描 述 60/40 gwyy 3% gwyy/gwyy
389261 ,Multicore厂商,60/40 370 3% .015DIA./28SWG, 389261datasheet 下载 389261 ,Multicore厂商,60/40 370 3% .015DIA./28SWG, 389261datasheet 预览

389261 的详细信息

类 别: Soldering, Desoldering, Rework Products >> Solder
Standard Package: 40
Category: Soldering, Desoldering, Rework Products
Family: Solder
Series: 370
Process: Leaded
Type: Wire Solder
Flux Type: Rosin Activated (RA)
Composition: Sn60Pb40 (60/40)
Wire Gauge: 28
Diameter: 0.015" (0.39mm)
Core Size: 3%
Form: Spool, 227g (1/2 lb)
Melting Point: -
Shipping Info: -
Dynamic Catalog: 370 Series
Other Names: 82-105MM01019

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
117.18000
2514.62000
5013.15800
10011.69600

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

389261 的在线预览

  • 389261 ,Multicore厂商,60/40 370 3% .015DIA./28SWG, 389261 datasheet预览  第1页
  • 389261 ,Multicore厂商,60/40 370 3% .015DIA./28SWG, 389261 datasheet预览  第2页

389261 PDF页

389261 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 0638926100 Molex Inc gwyy gwyy gwyy 0638926100 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0638926170 Molex Inc gwyy gwyy 0638926170 datasheet 预览

查看389261 器件的用户还查看了以下器件

下载389261 器件datasheet的用户还下载了以下器件