注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 386844
生产商 Multicore
标准
类别标签 Soldering, Desoldering, Rework Products   Solder  
描 述 63/37 gwyy gwyy 2% gwyy/gwyy
386844 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 2% .015DIA/28SWG, 386844datasheet 下载 386844 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 2% .015DIA/28SWG, 386844datasheet 预览

386844 的详细信息

类 别: Soldering, Desoldering, Rework Products >> Solder
Standard Package: 40
Category: Soldering, Desoldering, Rework Products
Family: Solder
Series: C400&trade
Process: Leaded
Type: Wire Solder
Flux Type: No-Clean
Composition: Sn63Pb37 (63/37)
Wire Gauge: 28
Diameter: 0.015" (0.39mm)
Core Size: 2%
Form: Spool, 227g (1/2 lb)
Melting Point: 361°
Shipping Info: -
Dynamic Catalog: C400™
Other Names: 82-117MM00978

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
117.65000
2515.02000
5013.51800
10012.01600

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

386844 的在线预览

  • 386844 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 2% .015DIA/28SWG, 386844 datasheet预览  第1页
  • 386844 ,Multicore厂商,63/37 CRYSL 400 2% .015DIA/28SWG, 386844 datasheet预览  第2页

386844 PDF页

386844 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
BFC233868441 Vishay BC Components gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy Y2, gwyy BFC233868441 datasheet 预览
BFC233868442 Vishay BC Components gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy Y2, gwyy BFC233868442 datasheet 预览
BFC233868443 Vishay BC Components gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy Y2, gwyy BFC233868443 datasheet 预览
BFC233868444 Vishay BC Components gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy Y2, gwyy BFC233868444 datasheet 预览
BFC233868445 Vishay BC Components gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy Y2, gwyy BFC233868445 datasheet 预览

查看386844 器件的用户还查看了以下器件

下载386844 器件datasheet的用户还下载了以下器件