注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 01434-4-6711-3
生产商 EBM-Papst Industries Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fan - Accessories  
描 述 gwyy & gwyy gwyy 33" gwyy gwyy

01434-4-6711-3 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fan - Accessories
Standard Package: 10
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fan - Accessories
Series: -
Fan Accessory Type: Cord, 2 Contact, 90° Plug to Open Wires
Fits Fan Size: For Fans with 0.11" (2.8mm) Terminals
Length: 33" (838.20mm)
For Use With: 381-2321-ND - FAN TUBEAXIAL 172X50.8MM 48VDC381-2320-ND - FAN TUBEAXIAL 172X50.8MM 48VDC381-2319-ND - FAN TUBEAXIAL 172X50.8MM 48VDC381-2318-ND - FAN TUBEAXIAL 172X50.8MM 24VDC381-2317-ND - FAN TUBEAXIAL 172X50.8MM 24VDC381-2316-ND - FAN TUBEAXIAL 172X50.8MM 12VDC381-2484-ND - FAN TUBEAXIAL 127X38MM 230VACW2S130-AA25-51-ND - FAN TUBEAXIAL 150X55MM 115VAC381-2577-ND - FAN TUBEAXIAL 150X55MM 230VACW2G115-AE31-13-ND - FAN TUBEAXIAL 127X38MM 24VDCMore...
Other Names: 1434-4-6711-31434-4-6711-3-ND1434467113

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
104.40000

最小购买数量: 10

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

01434-4-6711-3 的在线预览

Loading…………

查看01434-4-6711-3 器件的用户还查看了以下器件

下载01434-4-6711-3 器件datasheet的用户还下载了以下器件