注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 02151-4-7320
生产商 EBM-Papst Industries Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fan - Accessories  
描 述 gwyy gwyy 1 gwyy
02151-4-7320 ,EBM-Papst Industries Inc厂商,CAPACITOR METAL 1 MFD, 02151-4-7320datasheet 下载

02151-4-7320 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fan - Accessories
Standard Package: 10
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fan - Accessories
Series: M4Q
Fan Accessory Type: Capacitor for EBM Multi-Speed Blowers
Fits Fan Size: M4Q Series
Length: -
Other Names: 2151-4-73202151-4-7320-ND215147320

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
108.60000

最小购买数量: 10

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

02151-4-7320 的在线预览

Loading…………

查看02151-4-7320 器件的用户还查看了以下器件