注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 .5MIC 3M668X PSA SHEET 3X8"
生产商 3M
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Tools and Accessories   Fiber Optics and Accessories  
描 述 DIAMOND LAPPING FILM 668X
.5MIC 3M668X PSA SHEET 3X8

.5MIC 3M668X PSA SHEET 3X8" 的详细信息

类 别: Tools and Accessories >> Fiber Optics and Accessories
Standard Package: 25
Category: Tools
Family: Fiber Optics and Accessories
Series: 668X
Type: Lapping Film
For Use With/Related Products: Fiber Optics
Other Names: 0005111156028060020004366

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
259.96440

最小购买数量: 25

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

.5MIC 3M668X PSA SHEET 3X8" 的在线预览

Loading…………

查看.5MIC 3M668X PSA SHEET 3X8" 器件的用户还查看了以下器件

下载.5MIC 3M668X PSA SHEET 3X8" 器件datasheet的用户还下载了以下器件