注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 MLX90121EFR-DAA-000-TU
生产商 Melexis Technologies NV
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RFID ICs  
描 述 IC gwyy gwyy gwyy gwyy
MLX90121EFR-DAA-000-TU ,Melexis Technologies NV厂商,IC TXRX RFID 13.56MHZ 20SSOP, MLX90121EFR-DAA-000-TUdatasheet 下载

MLX90121EFR-DAA-000-TU 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RFID ICs
Standard Package: 65
Category: RF/IF and RFID
Family: RFID ICs
Series: MLX90121
RF Type: Read / Write
Frequency: 13.56MHz
Features: ISO15693
Package / Case: 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Supplier Device Package: 20-SSOP
Packaging: Tube
Other Names: MLX90121EFR_FSK-TU

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 2,0001

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

MLX90121EFR-DAA-000-TU 的在线预览

Loading…………

查看MLX90121EFR-DAA-000-TU 器件的用户还查看了以下器件

下载MLX90121EFR-DAA-000-TU 器件datasheet的用户还下载了以下器件