注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AS3933-BTST
生产商 ams
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RFID ICs  
描 述 RFID PROG RX 15KHZ - 150KHZ
AS3933-BTST ,ams厂商,RFID PROG RX 15KHZ - 150KHZ, AS3933-BTSTdatasheet 下载 AS3933-BTST ,ams厂商,RFID PROG RX 15KHZ - 150KHZ, AS3933-BTSTdatasheet 预览

AS3933-BTST 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RFID ICs
Standard Package: 1,000
Category: RF/IF and RFID
Family: RFID ICs
Series: -
RF Type: Receiver
Frequency: 15kHz ~ 150kHz
Features: -
Package / Case: 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Supplier Device Package: 16-TSSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Dynamic Catalog: AS3933
Other Names: AS3933-BTST TSSOP16 LF T&RDPAS3933-BTST-NDAS3933-BTST-ND-NDAS3933-BTSTTR

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1,0002.62080
2,0002.49600

最小购买数量: 1,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

AS3933-BTST 的在线预览

  • AS3933-BTST ,ams厂商,RFID PROG RX 15KHZ - 150KHZ, AS3933-BTST datasheet预览  第1页

AS3933-BTST PDF页

1

查看AS3933-BTST 器件的用户还查看了以下器件

下载AS3933-BTST 器件datasheet的用户还下载了以下器件