注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 MLX90129RGO-CAA-000-TU
生产商 Melexis Technologies NV
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RFID Transponders, Tags  
描 述 IC gwyy gwyy gwyy gwyy
MLX90129RGO-CAA-000-TU ,Melexis Technologies NV厂商,IC SENSOR TAG 13.56MHZ 20-TSSOP, MLX90129RGO-CAA-000-TUdatasheet 下载 MLX90129RGO-CAA-000-TU ,Melexis Technologies NV厂商,IC SENSOR TAG 13.56MHZ 20-TSSOP, MLX90129RGO-CAA-000-TUdatasheet 预览

MLX90129RGO-CAA-000-TU 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RFID Transponders, Tags
Standard Package: 65
Category: RF/IF and RFID
Family: RFID Transponders, Tags
Series: -
RF Type: Read / Write
Frequency: 13.56MHz
Features: ISO15693
Package / Case: 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Supplier Device Package: 20-TSSOP
Packaging: Tube
Other Names: MLX90129RGOMLX90129RGO-AAA-000-TUMLX90129RGO-AAA-000-TU-NDMLX90129RGO-NDMLX90129RGO-TU

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 04,50011

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

MLX90129RGO-CAA-000-TU 的在线预览

  • MLX90129RGO-CAA-000-TU ,Melexis Technologies NV厂商,IC SENSOR TAG 13.56MHZ 20-TSSOP, MLX90129RGO-CAA-000-TU datasheet预览  第1页
  • MLX90129RGO-CAA-000-TU ,Melexis Technologies NV厂商,IC SENSOR TAG 13.56MHZ 20-TSSOP, MLX90129RGO-CAA-000-TU datasheet预览  第2页

MLX90129RGO-CAA-000-TU PDF页

查看MLX90129RGO-CAA-000-TU 器件的用户还查看了以下器件

下载MLX90129RGO-CAA-000-TU 器件datasheet的用户还下载了以下器件