注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 3021HEP
生产商 LEDdynamics Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Battery and power   Accessories  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
3021HEP ,LEDdynamics Inc厂商,WIRE HARNESS FOR BUCKPUCK SUPPLY, 3021HEPdatasheet 下载 3021HEP ,LEDdynamics Inc厂商,WIRE HARNESS FOR BUCKPUCK SUPPLY, 3021HEPdatasheet 预览

3021HEP 的详细信息

类 别: Battery and power >> Accessories
Standard Package: 25
Category: Power Supplies - External/Internal (Off-Board)
Family: Accessories
Series: BuckPuck&trade
Accessory Type: Wire Harness
For Use With/Related Products: BuckPuck&trade
Dynamic Catalog: Cables, Connectors
For Use With: 788-1098-ND - LED SUPPLY CC BUCK 32V 0.35A788-1072-ND - LED SUPPLY CC AC/DC 32V 1A788-1076-ND - LED SUPPLY CC AC/DC 32V 0.5A788-1099-ND - LED SUPPLY CC AC/DC 32V 1A788-1100-ND - LED SUPPLY CC AC/DC 32V 0.7A788-1102-ND - LED SUPPLY CC AC/DC 32V 0.5A788-1104-ND - LED SUPPLY CC AC/DC 32V 0.35A788-1107-ND - LED SUPPLY CC BUCK 32V 1A788-1109-ND - LED SUPPLY CC BUCK 32V 0.7A788-1111-ND - LED SUPPLY CC BUCK 32V 0.5AMore...
Other Names: 788-1092

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
14.99000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

3021HEP 的在线预览

  • 3021HEP ,LEDdynamics Inc厂商,WIRE HARNESS FOR BUCKPUCK SUPPLY, 3021HEP datasheet预览  第1页
  • 3021HEP ,LEDdynamics Inc厂商,WIRE HARNESS FOR BUCKPUCK SUPPLY, 3021HEP datasheet预览  第2页
  • 3021HEP ,LEDdynamics Inc厂商,WIRE HARNESS FOR BUCKPUCK SUPPLY, 3021HEP datasheet预览  第3页
  • 3021HEP ,LEDdynamics Inc厂商,WIRE HARNESS FOR BUCKPUCK SUPPLY, 3021HEP datasheet预览  第4页
  • 3021HEP ,LEDdynamics Inc厂商,WIRE HARNESS FOR BUCKPUCK SUPPLY, 3021HEP datasheet预览  第5页
  • 3021HEP ,LEDdynamics Inc厂商,WIRE HARNESS FOR BUCKPUCK SUPPLY, 3021HEP datasheet预览  第6页
  • 3021HEP ,LEDdynamics Inc厂商,WIRE HARNESS FOR BUCKPUCK SUPPLY, 3021HEP datasheet预览  第7页
  • 3021HEP ,LEDdynamics Inc厂商,WIRE HARNESS FOR BUCKPUCK SUPPLY, 3021HEP datasheet预览  第8页

3021HEP PDF页

查看3021HEP 器件的用户还查看了以下器件

下载3021HEP 器件datasheet的用户还下载了以下器件