注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 SKY12345-362LF
生产商 Skyworks Solutions Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   Attenuators  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LFdatasheet 下载 SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LFdatasheet 预览

SKY12345-362LF 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> Attenuators
Standard Package: 3,000
Category: RF/IF and RFID
Family: Attenuators
Series: -
Attenuation Value: 0.5dB ~ 15.5dB
Tolerance: ±
Frequency Range: 700MHz ~ 4GHz
Power (Watts): -
Impedance: 50 Ohm
Package / Case: 24-VFQFN Exposed Pad
Dynamic Catalog: SKY12345-362LF
Other Names: 863-1297-2

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
3,0002.49000
6,0002.27500

最小购买数量: 3,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

SKY12345-362LF 的在线预览

  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第1页
  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第2页
  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第3页
  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第4页
  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第5页
  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第6页
  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第7页
  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第8页
  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第9页
  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第10页
  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第11页
  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第12页
  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第13页
  • SKY12345-362LF ,Skyworks Solutions Inc厂商,ATTENUATOR DGTL GAAS 5BIT QFN-24, SKY12345-362LF datasheet预览  第14页

SKY12345-362LF PDF页

SKY12345-362LF 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE SKY12345-362LF-EVB Skyworks Solutions Inc gwyy gwyy gwyy gwyy SKY12345-362LF-EVB datasheet 预览

查看SKY12345-362LF 器件的用户还查看了以下器件

下载SKY12345-362LF 器件datasheet的用户还下载了以下器件