注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 NCP5030MTTXGEVB
生产商 ON Semiconductor
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Programmers, Development Systems   Eval Boards - LED Drivers  
描 述 EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG
NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVBdatasheet 下载 NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVBdatasheet 预览

NCP5030MTTXGEVB 的详细信息

类 别: Programmers, Development Systems >> Eval Boards - LED Drivers
Standard Package: 1
Category: Programmers, Development Systems
Family: Eval Boards - LED Drivers
Series: -
Current - Output / Channel: 900mA
Outputs and Type: 1, Non-Isolated
Voltage - Output: 2.2 ~ 5.5 V
Features: Adjustable
Voltage - Input: 2.7 V ~ 5.5 V
Supplied Contents: Board
Utilized IC / Part: NCP5030
Dynamic Catalog: NCP5030 Evaluation Board NCP5030MTTXGEVB
Other Names: NCP5030MTTXGEVBOS

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1309.38000
5299.25000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

NCP5030MTTXGEVB 的在线预览

  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第1页
  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第2页
  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第3页
  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第4页
  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第5页
  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第6页
  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第7页
  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第8页
  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第9页
  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第10页
  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第11页
  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第12页
  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第13页
  • NCP5030MTTXGEVB ,ON Semiconductor厂商,EVAL BOARD FOR NCP5030MTTXG, NCP5030MTTXGEVB datasheet预览  第14页

NCP5030MTTXGEVB PDF页

查看NCP5030MTTXGEVB 器件的用户还查看了以下器件

下载NCP5030MTTXGEVB 器件datasheet的用户还下载了以下器件