注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ZX40-B-5S-1000-STDA
生产商 Hirose Electric Co Ltd
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Cable Assemblies   USB  
描 述 CABLE MICRO USB B TO STD A 1.0M
ZX40-B-5S-1000-STDA ,Hirose Electric Co Ltd厂商,CABLE MICRO USB B TO STD A 1.0M, ZX40-B-5S-1000-STDAdatasheet 下载

ZX40-B-5S-1000-STDA 的详细信息

类 别: Cable Assemblies >> USB
Standard Package: 100
Category: Cable Assemblies
Family: USB
Series: ZX40
Configuration: A Male to Micro B Male
Length: 3.28' (1.00m)
Specifications: USB 2.0
Shielding: Shielded
Style: -
Dynamic Catalog: ZX40 Series
Mating Products: H11580DKR-ND - CONN RCPT MICRO USB AB SMD R/AH11579DKR-ND - CONN RCPT MICRO USB B SMD R/AH11580CT-ND - CONN RCPT MICRO USB AB SMD R/AH11579CT-ND - CONN RCPT MICRO USB B SMD R/AH11580TR-ND - CONN RCPT MICRO USB AB SMD R/AH11579TR-ND - CONN RCPT MICRO USB B SMD R/AH11494DKR-ND - CONN RCPT MCR USB AB SMD TH SHLLH11574DKR-ND - CONN RCPT MICRO USB B SMD R/AH11493DKR-ND - CONN RCPT MICRO USB B MID MNTH11574CT-ND - CONN RCPT MICRO USB B SMD R/AMore...
Other Names: *ZX40-B-5S-1000-STDAH11489

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
115.30000
1014.79000
2514.28000
5013.77000
10013.26000
25013.00500
50012.75000
1,00012.24000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

ZX40-B-5S-1000-STDA 的在线预览

Loading…………

查看ZX40-B-5S-1000-STDA 器件的用户还查看了以下器件

下载ZX40-B-5S-1000-STDA 器件datasheet的用户还下载了以下器件