注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 2450BM15A0002E
生产商 Johanson Technology Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   Balun  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy
2450BM15A0002E ,Johanson Technology Inc厂商,BALUN JTI MATCHED ZIGBEE, 2450BM15A0002Edatasheet 下载 2450BM15A0002E ,Johanson Technology Inc厂商,BALUN JTI MATCHED ZIGBEE, 2450BM15A0002Edatasheet 预览

2450BM15A0002E 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> Balun
Standard Package: 4,000
Category: RF/IF and RFID
Family: Balun
Series: -
Frequency Range: 2.4 ~ 2.5GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced: 50 / - Ohm
Phase Difference: 180°
Insertion Loss (Max): 1.5dB
Return Loss (Min): 10dB
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Packaging: Tape & Reel (TR)
Dynamic Catalog: Balun Filters
Other Names: 2450BM15A00022450BM15A0002-ND2450BM15A0002E-ND712-1536-2Q4852130

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
4,0000.25500
8,0000.22500
12,0000.21750

最小购买数量: 4,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

2450BM15A0002E 的在线预览

  • 2450BM15A0002E ,Johanson Technology Inc厂商,BALUN JTI MATCHED ZIGBEE, 2450BM15A0002E datasheet预览  第1页
  • 2450BM15A0002E ,Johanson Technology Inc厂商,BALUN JTI MATCHED ZIGBEE, 2450BM15A0002E datasheet预览  第2页

2450BM15A0002E PDF页

查看2450BM15A0002E 器件的用户还查看了以下器件

下载2450BM15A0002E 器件datasheet的用户还下载了以下器件