注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 4112691
生产商 Fluke Electronics
标准
类别标签 Test and measurement   Accessories  
描 述 gwyy
4112691 ,Fluke Electronics厂商,GOLDCAREPLAN-GROUP1-5YR, 4112691datasheet 下载 4112691 ,Fluke Electronics厂商,GOLDCAREPLAN-GROUP1-5YR, 4112691datasheet 预览

4112691 的详细信息

类 别: Test and measurement >> Accessories
Standard Package: 1
Category: Test and Measurement
Family: Accessories
Series: -
Type: -
Accessory Type: Extended Warranty
For Use With/Related Products: 353, 355, 771, 772, 773
Specifications: -
Dynamic Catalog: Test and Measurement Accessories
For Use With: 614-1074-ND - METER CLAMP 4-20MA LOOP TESTERFLUKE-355-ND - CLAMP METER TRUE-RM AC/DC 2000AFLUKE-353-ND - CLAMP METER TRUE-RM AC/DC 2000A
Other Names: 614-1199

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1250.00000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

4112691 的在线预览

  • 4112691 ,Fluke Electronics厂商,GOLDCAREPLAN-GROUP1-5YR, 4112691 datasheet预览  第1页
  • 4112691 ,Fluke Electronics厂商,GOLDCAREPLAN-GROUP1-5YR, 4112691 datasheet预览  第2页
  • 4112691 ,Fluke Electronics厂商,GOLDCAREPLAN-GROUP1-5YR, 4112691 datasheet预览  第3页
  • 4112691 ,Fluke Electronics厂商,GOLDCAREPLAN-GROUP1-5YR, 4112691 datasheet预览  第4页

4112691 PDF页

查看4112691 器件的用户还查看了以下器件

下载4112691 器件datasheet的用户还下载了以下器件