注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0004-058-100
生产商 TE Connectivity
标准 ROHS
类别标签 Connectors and interconnect devices   Circular - Contacts  
描 述 26482 SERIES 1 26500 26518

0004-058-100 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Circular - Contacts
Standard Package: 1
Category: Connectors, Interconnects
Family: Circular - Contacts
Series: *
Other Names: D0004-058-100

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
11.65000
101.49500
501.34200
1001.28100
2501.15900
5001.06750
1,0000.91500
2,5000.85400
5,0000.81130

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0004-058-100 的在线预览

Loading…………

查看0004-058-100 器件的用户还查看了以下器件

下载0004-058-100 器件datasheet的用户还下载了以下器件