注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ASC8850ET/M2,551
生产商 NXP Semiconductors
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Embedded - Microcontrollers - Application Specific  
描 述 IC IP CAMERA MPU SXGA TFBGA
ASC8850ET/M2,551 ,NXP Semiconductors厂商,IC IP CAMERA MPU SXGA TFBGA, ASC8850ET/M2,551datasheet 下载 ASC8850ET/M2,551 ,NXP Semiconductors厂商,IC IP CAMERA MPU SXGA TFBGA, ASC8850ET/M2,551datasheet 预览

ASC8850ET/M2,551 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Embedded - Microcontrollers - Application Specific
Standard Package: 126
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Embedded - Microcontrollers - Application Specific
Series: -
Applications: Embedded Multimedia Communication, Security and Entertainment
Core Processor: ARM9
Program Memory Type: -
Controller Series: -
RAM Size: 32K x 8
Interface: EBI/EMI, Ethernet, I²
Number of I /O: 20
Voltage - Supply: 0.975 V ~ 3.465 V
Operating Temperature:
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 484-TFBGA
Packaging: Tray
Supplier Device Package: 484-TFBGA (15x15)
Other Names: ASC8850ETM2551

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
12625.28000

最小购买数量: 126

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

ASC8850ET/M2,551 的在线预览

  • ASC8850ET/M2,551 ,NXP Semiconductors厂商,IC IP CAMERA MPU SXGA TFBGA, ASC8850ET/M2,551 datasheet预览  第1页
  • ASC8850ET/M2,551 ,NXP Semiconductors厂商,IC IP CAMERA MPU SXGA TFBGA, ASC8850ET/M2,551 datasheet预览  第2页
  • ASC8850ET/M2,551 ,NXP Semiconductors厂商,IC IP CAMERA MPU SXGA TFBGA, ASC8850ET/M2,551 datasheet预览  第3页
  • ASC8850ET/M2,551 ,NXP Semiconductors厂商,IC IP CAMERA MPU SXGA TFBGA, ASC8850ET/M2,551 datasheet预览  第4页

ASC8850ET/M2,551 PDF页

查看ASC8850ET/M2,551 器件的用户还查看了以下器件

下载ASC8850ET/M2,551 器件datasheet的用户还下载了以下器件