注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 APL501J
生产商 Microsemi Power Products Group
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   FETs  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
APL501J ,Microsemi Power Products Group厂商,MOSFET N-CH 500V 43A SOT-227, APL501Jdatasheet 下载 APL501J ,Microsemi Power Products Group厂商,MOSFET N-CH 500V 43A SOT-227, APL501Jdatasheet 预览

APL501J 的详细信息

类 别: Semiconductor >> FETs
Standard Package: 10
Category: Semiconductor Modules
Family: FETs
Series: -
FET Type: MOSFET N-Channel, Metal Oxide
FET Feature: Standard
Drain to Source Voltage (Vdss): 500V
C: 43A
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 120 mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 2.5mA
Gate Charge (Qg) @ Vgs: -
Input Capacitance (Ciss) @ Vds: 7300pF @ 25V
Power - Max: 520W
Mounting Type: Chassis Mount
Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC
Supplier Device Package: ISOTOP®
Packaging: Tube
Dynamic Catalog: APL Series
Other Names: APL501JMIAPL501JMI-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
181.95000
1076.98300
10069.53320
25066.05656
50063.97058
1,00061.33825
2,50060.24558
5,00059.59992

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

APL501J 的在线预览

  • APL501J ,Microsemi Power Products Group厂商,MOSFET N-CH 500V 43A SOT-227, APL501J datasheet预览  第1页
  • APL501J ,Microsemi Power Products Group厂商,MOSFET N-CH 500V 43A SOT-227, APL501J datasheet预览  第2页
  • APL501J ,Microsemi Power Products Group厂商,MOSFET N-CH 500V 43A SOT-227, APL501J datasheet预览  第3页
  • APL501J ,Microsemi Power Products Group厂商,MOSFET N-CH 500V 43A SOT-227, APL501J datasheet预览  第4页

APL501J PDF页

查看APL501J 器件的用户还查看了以下器件

下载APL501J 器件datasheet的用户还下载了以下器件