注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 APL1001J
生产商 Microsemi Power Products Group
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   FETs  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
APL1001J ,Microsemi Power Products Group厂商,MOSFET N-CH 1000V 18A SOT-227, APL1001Jdatasheet 下载 APL1001J ,Microsemi Power Products Group厂商,MOSFET N-CH 1000V 18A SOT-227, APL1001Jdatasheet 预览

APL1001J 的详细信息

类 别: Semiconductor >> FETs
Standard Package: 10
Category: Semiconductor Modules
Family: FETs
Series: -
FET Type: MOSFET N-Channel, Metal Oxide
FET Feature: Standard
Drain to Source Voltage (Vdss): 1000V (1kV)
C: 18A
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 600 mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 2.5mA
Gate Charge (Qg) @ Vgs: -
Input Capacitance (Ciss) @ Vds: 7200pF @ 25V
Power - Max: 520W
Mounting Type: Chassis Mount
Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC
Supplier Device Package: ISOTOP®
Packaging: Tube
Dynamic Catalog: APL Series
Other Names: APL1001JMIAPL1001JMI-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
184.10000
1078.84100
10070.95720
25068.32916
50067.01514
1,00064.12430
2,50063.07308

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

APL1001J 的在线预览

  • APL1001J ,Microsemi Power Products Group厂商,MOSFET N-CH 1000V 18A SOT-227, APL1001J datasheet预览  第1页
  • APL1001J ,Microsemi Power Products Group厂商,MOSFET N-CH 1000V 18A SOT-227, APL1001J datasheet预览  第2页
  • APL1001J ,Microsemi Power Products Group厂商,MOSFET N-CH 1000V 18A SOT-227, APL1001J datasheet预览  第3页
  • APL1001J ,Microsemi Power Products Group厂商,MOSFET N-CH 1000V 18A SOT-227, APL1001J datasheet预览  第4页

APL1001J PDF页

查看APL1001J 器件的用户还查看了以下器件

下载APL1001J 器件datasheet的用户还下载了以下器件