注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BMA250
生产商 Bosch Sensortec
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Accelerometers  
描 述 gwyy gwyy gwyy I/F
BMA250 ,Bosch Sensortec厂商,3-AXIS ACCELEROMETER DIGITAL I/F, BMA250datasheet 下载

BMA250 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Accelerometers
Standard Package: 1
Category: Sensors, Transducers
Family: Accelerometers
Series: -
Axis: X, Y, Z
Acceleration Range: ±
Sensitivity: 256LSB/g, 128LSB/g, 64LSB/g, 32LSB/g
Voltage - Supply: 1.62 V ~ 3.6 V
Output Type:
Bandwidth: 8Hz ~ 1kHz
Interface:
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 12-VQFN
Supplier Device Package: 12-LGA (2x2)
Dynamic Catalog: BMA250
For Use With: 828-1024-ND - BMA250 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT
Other Names: 828-1023-1

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
13.54000
102.95000
1002.47800
2502.24200
5002.06500
1,0001.88800
2,5001.77000
5,0001.71100

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

BMA250 的在线预览

Loading…………

BMA250 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE BMA250 SHUTL Bosch Sensortec gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy BMA250 SHUTL datasheet 预览

查看BMA250 器件的用户还查看了以下器件

下载BMA250 器件datasheet的用户还下载了以下器件