注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BMP085-SHUTL
生产商 Bosch Sensortec
标准
类别标签 Programmers, Development Systems   Eval Boards - Sensors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTLdatasheet 下载 BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTLdatasheet 预览

BMP085-SHUTL 的详细信息

类 别: Programmers, Development Systems >> Eval Boards - Sensors
Standard Package: 1
Category: Programmers, Development Systems
Family: Eval Boards - Sensors
Series: -
Sensor Type: Pressure
Sensing Range: 300 ~ 1100 hPa
Interface:
Sensitivity: 0.01 hPa
Voltage - Supply: 1.8 V ~ 3.6 V
Embedded: No
Supplied Contents: Daughter Board
Utilized IC / Part: BMP085
Dynamic Catalog: Pressure Sensor Evaluation Boards
For Use With: 828-1021-ND - APPLICATION BOARD W/BLUETOOTH828-1020-ND - APPLICATION BOARD
Associated Product: 828-1005-6-ND - DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR828-1005-1-ND - DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR828-1005-2-ND - DIGITAL BAROMETRIC PRESSURE SNSR
Other Names: 828-1012

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
142.00000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

BMP085-SHUTL 的在线预览

  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第1页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第2页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第3页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第4页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第5页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第6页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第7页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第8页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第9页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第10页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第11页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第12页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第13页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第14页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第15页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第16页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第17页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第18页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第19页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第20页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第21页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第22页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第23页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第24页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第25页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第26页
  • BMP085-SHUTL ,Bosch Sensortec厂商,BMP085 SHUTTLE BOARD FOR DEV KIT, BMP085-SHUTL datasheet预览  第27页

BMP085-SHUTL PDF页

查看BMP085-SHUTL 器件的用户还查看了以下器件

下载BMP085-SHUTL 器件datasheet的用户还下载了以下器件