注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 DVK91205
生产商 Melexis Technologies NV
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Programmers, Development Systems   Eval Boards - Sensors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy
DVK91205 ,Melexis Technologies NV厂商,BOARD EVAL FOR MLX91205, DVK91205datasheet 下载

DVK91205 的详细信息

类 别: Programmers, Development Systems >> Eval Boards - Sensors
Standard Package: 1
Category: Programmers, Development Systems
Family: Eval Boards - Sensors
Series: Triaxis&trade
Sensor Type: Current Sensor
Sensing Range: -
Interface: Analog
Sensitivity: -
Voltage - Supply: 4.5 V ~ 5.5 V
Embedded: No
Supplied Contents: 4 Boards, Samples, Shields
Utilized IC / Part: CSA-1V, MLX91205
Dynamic Catalog: MLX91205 and CSA-1V Evaluation Board DVK91205
Associated Product: MLX91205KDC-AAL-003-TU-ND - SENSOR CURRENT UNI 8SOIC
Other Names: EVB91205EVB91205-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
156.00000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

DVK91205 的在线预览

Loading…………

查看DVK91205 器件的用户还查看了以下器件

下载DVK91205 器件datasheet的用户还下载了以下器件