注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 MSP-FET430UIF
生产商 Texas Instruments
标准
类别标签 Programmers, Development Systems   In-Circuit Programmers, Emulators, and Debuggers  
描 述 KIT MSP 430/FLASH EMULATION TOOL
MSP-FET430UIF ,Texas Instruments厂商,KIT MSP 430/FLASH EMULATION TOOL, MSP-FET430UIFdatasheet 下载

MSP-FET430UIF 的详细信息

类 别: Programmers, Development Systems >> In-Circuit Programmers, Emulators, and Debuggers
Standard Package: 1
Category: Programmers, Development Systems
Family: In-Circuit Programmers, Emulators, and Debuggers
Series: FLASH Emulation Tool (FET)
Type: Debugger
For Use With/Related Products: MSP FET Tools
Contents: Interface Module and Documentation
Dynamic Catalog: MSP430 Debugging Interface MSP-FET430UIF
Associated Product: 296-23859-6-ND - IC MCU 16BIT 256K FLASH 100-LQFP296-23859-1-ND - IC MCU 16BIT 256K FLASH 100-LQFP296-23859-2-ND - IC MCU 16BIT 256K FLASH 100-LQFP296-23766-6-ND - IC MCU 16BIT 256K FLASH 80-LQFP296-23765-6-ND - IC MCU 16BIT 192K FLASH 100-LQFP296-23764-6-ND - IC MCU 16BIT 192K FLASH 80-LQFP296-23763-6-ND - IC MCU 16BIT 128K FLASH 100-LQFP296-23762-6-ND - IC MCU 16BIT 128K FLASH 80-LQFP296-23766-1-ND - IC MCU 16BIT 256K FLASH 80-LQFP296-23765-1-ND - IC MCU 16BIT 192K FLASH 100-LQFPMore...
Other Names: 296-22900MSP-FET430UIF-NDQ2323979Q2821755Q2822378

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1101.00000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

MSP-FET430UIF 的在线预览

Loading…………

查看MSP-FET430UIF 器件的用户还查看了以下器件

下载MSP-FET430UIF 器件datasheet的用户还下载了以下器件