注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 EFCH1575TCB1
生产商 Panasonic
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   SAW Filters  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 50/50
EFCH1575TCB1 ,Panasonic厂商,SAW FILTER GPS 1575 MHZ 50/50, EFCH1575TCB1datasheet 下载 EFCH1575TCB1 ,Panasonic厂商,SAW FILTER GPS 1575 MHZ 50/50, EFCH1575TCB1datasheet 预览

EFCH1575TCB1 的详细信息

类 别: Passive components >> SAW Filters
Standard Package: 1
Category: Filters
Family: SAW Filters
Series: EFCH
Frequency: 1.575GHz Center
Bandwidth: -
Filter Type: Band Pass
Insertion Loss: 1.15dB
Applications: GPS
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Packaging: Cut Tape (CT)
Height (Max): 0.037" (0.95mm)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Other Names: P13013CT

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
11.57000
501.31300
1001.23730
1,0000.75750

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

EFCH1575TCB1 的在线预览

  • EFCH1575TCB1 ,Panasonic厂商,SAW FILTER GPS 1575 MHZ 50/50, EFCH1575TCB1 datasheet预览  第1页
  • EFCH1575TCB1 ,Panasonic厂商,SAW FILTER GPS 1575 MHZ 50/50, EFCH1575TCB1 datasheet预览  第2页
  • EFCH1575TCB1 ,Panasonic厂商,SAW FILTER GPS 1575 MHZ 50/50, EFCH1575TCB1 datasheet预览  第3页
  • EFCH1575TCB1 ,Panasonic厂商,SAW FILTER GPS 1575 MHZ 50/50, EFCH1575TCB1 datasheet预览  第4页
  • EFCH1575TCB1 ,Panasonic厂商,SAW FILTER GPS 1575 MHZ 50/50, EFCH1575TCB1 datasheet预览  第5页
  • EFCH1575TCB1 ,Panasonic厂商,SAW FILTER GPS 1575 MHZ 50/50, EFCH1575TCB1 datasheet预览  第6页
  • EFCH1575TCB1 ,Panasonic厂商,SAW FILTER GPS 1575 MHZ 50/50, EFCH1575TCB1 datasheet预览  第7页

EFCH1575TCB1 PDF页

查看EFCH1575TCB1 器件的用户还查看了以下器件

下载EFCH1575TCB1 器件datasheet的用户还下载了以下器件