注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1X1-100-5590H-SQUARE
生产商 3M
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Thermal - Pads, Sheets  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy 1=gwyy
1X1-100-5590H-SQUARE ,3M厂商,THERML INTERFACE PAD 1X1 1=100PC, 1X1-100-5590H-SQUAREdatasheet 下载

1X1-100-5590H-SQUARE 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Thermal - Pads, Sheets
Standard Package: 1
Category: Fans, Thermal Management
Family: Thermal - Pads, Sheets
Series: 5590H
Usage: Sheet
Shape: Square
Outline: -
Thickness: 0.040" (1.02mm)
Material: Acrylic
Adhesive: Tacky - Both Sides
Backing, Carrier: -
Color: Gray
Thermal Resistivity: 0.46°
Thermal Conductivity: 3.0 W/m-K
Dynamic Catalog: 5590H Series
Other Names: 1-1-100-5590H-SQUARE3M10683

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
128.32000
1027.37600

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

1X1-100-5590H-SQUARE 的在线预览

Loading…………

查看1X1-100-5590H-SQUARE 器件的用户还查看了以下器件

下载1X1-100-5590H-SQUARE 器件datasheet的用户还下载了以下器件