注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 05027-PD12
生产商 LEDdynamics Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Optoelectronics   LEDs - High Brightness, Power Modules  
描 述 gwyy gwyy K2 gwyy gwyy gwyy
05027-PD12 ,LEDdynamics Inc厂商,LED STAR K2 RED LOW CURRENT, 05027-PD12datasheet 下载

05027-PD12 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> LEDs - High Brightness, Power Modules
Standard Package: 1
Category: Optoelectronics
Family: LEDs - High Brightness, Power Modules
Series: Star K2&trade
Color: Red
Configuration: Star
Luminous Flux @ Current - Test: 45lm
Current - Test: 350mA
Current - Max: 700mA
With Connector: No
Driver Circuitry: No
Wavelength: 627nm
Voltage: 2.95V
Other Names: Q4438717A

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

05027-PD12 的在线预览

Loading…………

查看05027-PD12 器件的用户还查看了以下器件

下载05027-PD12 器件datasheet的用户还下载了以下器件