注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 IS.05.B.301111
生产商 Taoglas Limited
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RF Antennas  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
IS.05.B.301111 ,Taoglas Limited厂商,ANT HERCULES ISM 915MHZ SMA, IS.05.B.301111datasheet 下载

IS.05.B.301111 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RF Antennas
Standard Package: 10
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Antennas
Series: Hercules
Antenna Type: Dome, Center Fed, Fixed
Number of Bands: 1
Frequency: 915MHz
VSWR: 2.5
Gain: 3dBi
Termination: SMA on 3m of RG174
Mounting Type: Chassis Mount
Height (Max): 1.14" (29mm)
Packaging: *
Dynamic Catalog: Taoglas Limited - External
Other Names: 931-1111

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
164.80000
1063.83000
2063.10000
5062.12980
10059.94000
50056.70004
1,00051.84011
5,00049.95000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

IS.05.B.301111 的在线预览

Loading…………

IS.05.B.301111 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE A.01.C.301111 Taoglas Limited gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy A.01.C.301111 datasheet 预览
ROHS PBFREE AA.105.301111 Taoglas Limited gwyy gwyy gwyy gwyy AA.105.301111 datasheet 预览
ROHS PBFREE AA.108.301111 Taoglas Limited gwyy gwyy gwyy gwyy AA.108.301111 datasheet 预览
ROHS PBFREE AA.160.301111 Taoglas Limited gwyy gwyy/gwyy gwyy gwyy AA.160.301111 datasheet 预览
ROHS PBFREE AA.161.301111 Taoglas Limited gwyy gwyy MM 3M gwyy gwyy(M) AA.161.301111 datasheet 预览

查看IS.05.B.301111 器件的用户还查看了以下器件

下载IS.05.B.301111 器件datasheet的用户还下载了以下器件