注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0134000000
生产商 Weidmuller
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Terminal Blocks - Accessories - Jumpers  
描 述 JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS
0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000datasheet 下载 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000datasheet 预览

0134000000 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Terminal Blocks - Accessories - Jumpers
Standard Package: 20
Category: Connectors, Interconnects
Family: Terminal Blocks - Accessories - Jumpers
Series: QB
Type: Terminal Block, Cross Connection
Number of Positions: 25
Style: Flat Pins
For Use With/Related Products: SAK Series
Other Names: QB 25 6.5MM TB 25

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
204.57750

最小购买数量: 20

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0134000000 的在线预览

  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第1页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第2页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第3页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第4页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第5页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第6页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第7页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第8页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第9页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第10页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第11页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第12页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第13页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第14页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第15页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第16页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第17页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第18页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第19页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第20页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第21页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第22页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第23页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第24页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第25页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第26页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第27页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第28页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第29页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第30页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第31页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第32页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第33页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第34页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第35页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第36页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第37页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第38页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第39页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第40页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第41页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第42页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第43页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第44页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第45页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第46页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第47页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第48页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第49页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第50页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第51页
  • 0134000000 ,Weidmuller厂商,JUMPER COMBI 6.5MM TB 25POS, 0134000000 datasheet预览  第52页

0134000000 PDF页

查看0134000000 器件的用户还查看了以下器件

下载0134000000 器件datasheet的用户还下载了以下器件