注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 9906
生产商 EBM-Papst Industries Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - AC  
描 述 gwyy gwyy gwyy X gwyy gwyy
9906 ,EBM-Papst Industries Inc厂商,FAN EXHAUST 119 X 25MM 115VAC, 9906datasheet 下载 9906 ,EBM-Papst Industries Inc厂商,FAN EXHAUST 119 X 25MM 115VAC, 9906datasheet 预览

9906 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - AC
Standard Package: 25
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - AC
Series: 9900
Air Flow: 79.5 CFM (2.25m³
Bearing Type: Ball
Fan Type: Tubeaxial
Features: -
Noise: 42 dB(A)
Power (Watts): 12W
RPM: 2850 RPM
Size / Dimension: Square - 119mm L x 119mm H x 25mm W
Static Pressure: -
Termination: 2 Terminals
Voltage - Rated: 115VAC
Weight: 0.716 lb (324.77g)
Operating Temperature: -40 ~ 158°
Current Rating: -
Life Expectancy: 52500 hrs @ 40°
Voltage Range: -
Material - Frame: Metal
Material - Blade: Metal
Dynamic Catalog: 9900 Series
Associated Product: 381-2536-ND - FILTER 119MM WIRE MESH METALLZ40/60-ND - KIT SCREEN FOR 4000, 9000 SERLZ40N-ND - FRAME PLASTIC FOR 4000, 9000 SERLZ40-1-ND - MOUTNING BRACKETS FOR LZ40N,LZ60LZ30P-ND - FINGER GUARD PLAST 4000,9000 SER381-2532-ND - FAN GUARD 119MM PLASTIC381-2451-ND - GRILL GRD FLTR&SPACR F/119MM FAN381-2450-ND - GRILL GRD & FLTR F/119MM FAN381-2449-ND - GRILL GRD F/119MM FAN
Other Names: 381-1078

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
143.54000
2536.45000
5033.41260
10031.38750
25027.33752
50026.32500
1,00025.31250

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

9906 的在线预览

  • 9906 ,EBM-Papst Industries Inc厂商,FAN EXHAUST 119 X 25MM 115VAC, 9906 datasheet预览  第1页
  • 9906 ,EBM-Papst Industries Inc厂商,FAN EXHAUST 119 X 25MM 115VAC, 9906 datasheet预览  第2页
  • 9906 ,EBM-Papst Industries Inc厂商,FAN EXHAUST 119 X 25MM 115VAC, 9906 datasheet预览  第3页
  • 9906 ,EBM-Papst Industries Inc厂商,FAN EXHAUST 119 X 25MM 115VAC, 9906 datasheet预览  第4页

9906 PDF页

9906 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 0039299062 Molex Inc gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 0039299062 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0039299065 Molex Inc gwyy 0039299065 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0039299069 Molex Inc gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 0039299069 datasheet 预览
ROHS 01839906 Delphi Connection Systems gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 01839906 datasheet 预览
ROHS 01839906-L Delphi Connection Systems gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 01839906-L datasheet 预览

查看9906 器件的用户还查看了以下器件

下载9906 器件datasheet的用户还下载了以下器件