注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 3610PS-12T-B30-A00
生产商 NMB Technologies Corporation
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - AC  
描 述 gwyy AC gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
3610PS-12T-B30-A00 ,NMB Technologies Corporation厂商,FAN AC AXIAL 115V 92X25 3100 RPM, 3610PS-12T-B30-A00datasheet 下载 3610PS-12T-B30-A00 ,NMB Technologies Corporation厂商,FAN AC AXIAL 115V 92X25 3100 RPM, 3610PS-12T-B30-A00datasheet 预览

3610PS-12T-B30-A00 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - AC
Standard Package: 30
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - AC
Series: 3610PS
Air Flow: 34.5 CFM (0.97m³
Bearing Type: Ball
Fan Type: Tubeaxial
Features: -
Noise: 38 dB
Power (Watts): 9W
RPM: 3100 RPM
Size / Dimension: Square - 92mm L x 92mm H x 25mm W
Static Pressure: 0.243 in H2O (60.7 Pa)
Termination: 2 Terminals
Voltage - Rated: 115VAC
Weight: 0.66 lb (299.37g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°
Current Rating: 0.130A
Life Expectancy: 50000 hrs @ 25°
Voltage Range: -
Material - Frame: Aluminum
Material - Blade: Polycarbonate (PC), Fiberglass Reinforced
Dynamic Catalog: 3610PS Series
Associated Product: 07199-40-ND - POWER CORD FAN T-TYPE 40"07100-60-ND - POWER CORD FAN STRAIGHT 60"07100-40-ND - POWER CORD FAN STRAIGHT 40"07190-80-ND - POWER CORD FAN RIGHT ANGLE 80"07190-60-ND - POWER CORD FAN RIGHT ANGLE 60"07190-50-ND - POWER CORD FAN RIGHT ANGLE 50"07190-40-ND - POWER CORD FAN RIGHT ANGLE 40"07145-80-ND - POWER CORD FAN 45DEG ANGLE 80"07145-60-ND - POWER CORD FAN 45DEG ANGLE 60"07145-50-ND - POWER CORD FAN 45DEG ANGLE 50"More...
Other Names: 3610PS12TB30A00P12883

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
117.86000
1016.34000
2513.68000
5012.54000
10011.02000
25010.26000
5009.50000
1,0009.12000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

3610PS-12T-B30-A00 的在线预览

  • 3610PS-12T-B30-A00 ,NMB Technologies Corporation厂商,FAN AC AXIAL 115V 92X25 3100 RPM, 3610PS-12T-B30-A00 datasheet预览  第1页
  • 3610PS-12T-B30-A00 ,NMB Technologies Corporation厂商,FAN AC AXIAL 115V 92X25 3100 RPM, 3610PS-12T-B30-A00 datasheet预览  第2页

3610PS-12T-B30-A00 PDF页

查看3610PS-12T-B30-A00 器件的用户还查看了以下器件

下载3610PS-12T-B30-A00 器件datasheet的用户还下载了以下器件