注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 L03S300D15
生产商 Tamura
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Current   Current Sensors  
描 述 gwyy gwyy gwyy -/+gwyy BI gwyy
L03S300D15 ,Tamura厂商,SENSOR CURR 300A -/+15V BI MOD, L03S300D15datasheet 下载 L03S300D15 ,Tamura厂商,SENSOR CURR 300A -/+15V BI MOD, L03S300D15datasheet 预览

L03S300D15 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Current
Standard Package: 60
Category: Sensors, Transducers
Family: Current
Series: -
Current - Sensing: 300A
Accuracy: ±
Sensitivity: -
Current - Supply: -
Sensor Type: Open Loop Hall Effect
Voltage - Supply: -15 V ~ 15 V
Output: 4V
Frequency: 50kHz
Response Time:
Polarization: Unidirectional
Operating Temperature: -10°
Package / Case: -
Packaging: Bulk
Other Names: MT7184

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
6013.24800

最小购买数量: 60

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

L03S300D15 的在线预览

  • L03S300D15 ,Tamura厂商,SENSOR CURR 300A -/+15V BI MOD, L03S300D15 datasheet预览  第1页
  • L03S300D15 ,Tamura厂商,SENSOR CURR 300A -/+15V BI MOD, L03S300D15 datasheet预览  第2页

L03S300D15 PDF页

查看L03S300D15 器件的用户还查看了以下器件

下载L03S300D15 器件datasheet的用户还下载了以下器件