注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ACS710KLATR-12CB-T
生产商 Allegro Microsystems Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Current  
描 述 SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC
ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-Tdatasheet 下载 ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-Tdatasheet 预览

ACS710KLATR-12CB-T 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Current
Standard Package: 3,000
Category: Sensors, Transducers
Family: Current
Series: -
Current - Sensing: ±
Accuracy: ±
Sensitivity: 56mV/A
Current - Supply: 11mA
Sensor Type: Hall Effect
Voltage - Supply: 3 V ~ 5.5 V
Output: Analog, Ratiometric
Frequency: 120kHz
Response Time:
Polarization: Bidirectional
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Dynamic Catalog: ACS710
Other Names: 620-1335-2

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
3,0001.92850
6,0001.85600
15,0001.79800
30,0001.74000

最小购买数量: 3,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

ACS710KLATR-12CB-T 的在线预览

  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第1页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第2页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第3页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第4页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第5页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第6页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第7页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第8页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第9页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第10页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第11页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第12页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第13页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第14页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第15页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第16页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第17页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第18页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第19页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第20页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第21页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第22页
  • ACS710KLATR-12CB-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,SENSOR CURRENT 12.5A BI 16SOIC, ACS710KLATR-12CB-T datasheet预览  第23页

ACS710KLATR-12CB-T PDF页

查看ACS710KLATR-12CB-T 器件的用户还查看了以下器件

下载ACS710KLATR-12CB-T 器件datasheet的用户还下载了以下器件