注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 FHS 40-P/SP600
生产商 LEM USA Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Current  
描 述 SENSOR CURRENT 100A 5V BI 8SOIC
FHS 40-P/SP600 ,LEM USA Inc厂商,SENSOR CURRENT 100A 5V BI 8SOIC, FHS 40-P/SP600datasheet 下载

FHS 40-P/SP600 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Current
Standard Package: 1
Category: Sensors, Transducers
Family: Current
Series: FHS
Current - Sensing: 100A
Accuracy: ±
Sensitivity: -
Current - Supply: 15mA
Sensor Type: Field Sensor
Voltage - Supply: 4.75 V ~ 5.5 V
Output: -
Frequency: 105kHz
Response Time:
Polarization: Bidirectional
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Packaging: Digi-Reel®
Dynamic Catalog: FHS
For Use With: 398-1074-ND - FHS 40 PCB KIT 16/30A398-1073-ND - FHS 40 PCB KIT 16/55A398-1072-ND - FHS 40 PCB W/JUMPER KIT 10/10A398-1071-ND - FHS 40 PCB KIT 5/11A398-1070-ND - FHS 40 PCB KIT 5/16A398-1069-ND - FHS 40 PCB KIT 30/78A
Other Names: 398-1057-6

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
16.58000
55.80800
105.13000
254.16240
503.67840
1003.58160
2503.29120
5003.00080

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

FHS 40-P/SP600 的在线预览

Loading…………

查看FHS 40-P/SP600 器件的用户还查看了以下器件

下载FHS 40-P/SP600 器件datasheet的用户还下载了以下器件