注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0011184589
生产商 Molex Inc
标准
类别标签 Tools and Accessories   Crimpers, Applicators, Presses - Accessories  
描 述 CONDUCTOR PUNCH

0011184589 的详细信息

类 别: Tools and Accessories >> Crimpers, Applicators, Presses - Accessories
Standard Package: 1
Category: Tools
Family: Crimpers, Applicators, Presses - Accessories
Series: *
Other Names: 001118-458901118-458911184589

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1198.45000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0011184589 的在线预览

Loading…………

查看0011184589 器件的用户还查看了以下器件

下载0011184589 器件datasheet的用户还下载了以下器件