注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0638926100
生产商 Molex Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Tools and Accessories   Crimpers, Applicators, Presses  
描 述 gwyy gwyy gwyy
0638926100 ,Molex Inc厂商,MINI MAC APPLICATOR, 0638926100datasheet 下载 0638926100 ,Molex Inc厂商,MINI MAC APPLICATOR, 0638926100datasheet 预览

0638926100 的详细信息

类 别: Tools and Accessories >> Crimpers, Applicators, Presses
Standard Package: 1
Category: Tools
Family: Crimpers, Applicators, Presses
Series: Mini-Mac&trade
Tool Type: Bench Press, Applicator
For Use With/Related Products: 94518-0400, 94518-0401
Features: -
Associated Product: WM3459-ND - TM3000 220V/50HZ PRESS TO 10AWGWM6378-ND - PRESS TM4000 UP TO 4AWG 240ACWM4793-ND - CRMP PRESS TM3000 120V TO 10AWG
Other Names: 063892-610063892-6100638926100

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
13,562.65000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0638926100 的在线预览

  • 0638926100 ,Molex Inc厂商,MINI MAC APPLICATOR, 0638926100 datasheet预览  第1页
  • 0638926100 ,Molex Inc厂商,MINI MAC APPLICATOR, 0638926100 datasheet预览  第2页
  • 0638926100 ,Molex Inc厂商,MINI MAC APPLICATOR, 0638926100 datasheet预览  第3页
  • 0638926100 ,Molex Inc厂商,MINI MAC APPLICATOR, 0638926100 datasheet预览  第4页
  • 0638926100 ,Molex Inc厂商,MINI MAC APPLICATOR, 0638926100 datasheet预览  第5页
  • 0638926100 ,Molex Inc厂商,MINI MAC APPLICATOR, 0638926100 datasheet预览  第6页

0638926100 PDF页

查看0638926100 器件的用户还查看了以下器件