注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 EVB71101B-418-FSK-C
生产商 Melexis Technologies NV
标准
类别标签 RF/IF and RFID   RF Evaluation and Development Kits, Boards  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy
EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-Cdatasheet 下载 EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-Cdatasheet 预览

EVB71101B-418-FSK-C 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RF Evaluation and Development Kits, Boards
Standard Package: 1
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Evaluation and Development Kits, Boards
Series: -
Type: Receiver, ASK/FSK
Frequency: 418MHz
For Use With/Related Products: TH71101
Supplied Contents: Board
Other Names: EVB71101-418-FSKEVB71101-418-FSK-NDEVB71101-418FEVB71101-418F-NDEVB71101B-418FSKC

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1140.51000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

EVB71101B-418-FSK-C 的在线预览

  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第1页
  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第2页
  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第3页
  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第4页
  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第5页
  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第6页
  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第7页
  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第8页
  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第9页
  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第10页
  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第11页
  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第12页
  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第13页
  • EVB71101B-418-FSK-C ,Melexis Technologies NV厂商,EVALUATION BOARD TH71101 RECEIVR, EVB71101B-418-FSK-C datasheet预览  第14页

EVB71101B-418-FSK-C PDF页

查看EVB71101B-418-FSK-C 器件的用户还查看了以下器件

下载EVB71101B-418-FSK-C 器件datasheet的用户还下载了以下器件