注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 EDB-BLE
生产商 Emmoco Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RF Evaluation and Development Kits, Boards  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy
EDB-BLE ,Emmoco Inc厂商,BOARD EVAL BLUETOOTH CC2541, EDB-BLEdatasheet 下载 EDB-BLE ,Emmoco Inc厂商,BOARD EVAL BLUETOOTH CC2541, EDB-BLEdatasheet 预览

EDB-BLE 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RF Evaluation and Development Kits, Boards
Standard Package: 10
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Evaluation and Development Kits, Boards
Series: -
Type: Transceiver, BLE (Bluetooth Low Energy)
Frequency: 2.4GHz
For Use With/Related Products: CC2541
Supplied Contents: 3 Boards, Cables, Software
Dynamic Catalog: EDB-BLE Development Board
Other Names: 1249-1000

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
150.00000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

EDB-BLE 的在线预览

  • EDB-BLE ,Emmoco Inc厂商,BOARD EVAL BLUETOOTH CC2541, EDB-BLE datasheet预览  第1页
  • EDB-BLE ,Emmoco Inc厂商,BOARD EVAL BLUETOOTH CC2541, EDB-BLE datasheet预览  第2页

EDB-BLE PDF页

查看EDB-BLE 器件的用户还查看了以下器件

下载EDB-BLE 器件datasheet的用户还下载了以下器件