注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 202W232-25/86-0
生产商 TE Connectivity
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Cable Assemblies   Heat Shrink Boots, Caps  
描 述 BOOT MOLDED
202W232-25/86-0 ,TE Connectivity厂商,BOOT MOLDED, 202W232-25/86-0datasheet 下载 202W232-25/86-0 ,TE Connectivity厂商,BOOT MOLDED, 202W232-25/86-0datasheet 预览

202W232-25/86-0 的详细信息

类 别: Cable Assemblies >> Heat Shrink Boots, Caps
Standard Package: 5
Category: Cables, Wires - Management
Family: Heat Shrink Boots, Caps
Series: Thermofit 202W2
Type: Boot
Shell Size - Insert: 32
Features: -
Color: Black
Material: Elastomer, Fluid Resistant
Large Diameter Supplied: 0.590" (15.0mm)
Large Diameter Recovered: 0.460" (11.7mm)
Small Diameter Supplied: 0.590" (15.0mm)
Small Diameter Recovered: 0.170" (4.3mm)
Large Recovered Length: 0.590" (15.1mm)
Small Recovered Length: 0.590" (15.1mm)
Total Length Supplied: -
Total Length Recovered: 1.968" (50.0mm)
Other Names: 087781-000

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
513.80800

最小购买数量: 5

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

202W232-25/86-0 的在线预览

  • 202W232-25/86-0 ,TE Connectivity厂商,BOOT MOLDED, 202W232-25/86-0 datasheet预览  第1页
  • 202W232-25/86-0 ,TE Connectivity厂商,BOOT MOLDED, 202W232-25/86-0 datasheet预览  第2页

202W232-25/86-0 PDF页

查看202W232-25/86-0 器件的用户还查看了以下器件

下载202W232-25/86-0 器件datasheet的用户还下载了以下器件