注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1PS16
生产商 MEC Switches
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Switches   Accessories - Caps  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
1PS16 ,MEC Switches厂商,CAP SWITCH REC FROSTED WHITE, 1PS16datasheet 下载 1PS16 ,MEC Switches厂商,CAP SWITCH REC FROSTED WHITE, 1PS16datasheet 预览

1PS16 的详细信息

类 别: Switches >> Accessories - Caps
Standard Package: 100
Category: Switches
Family: Accessories - Caps
Series: Multimec®
Switch Type: Tactile
Shape: Rectangular, Concave
Color: White, Frosted
Illumination: Illuminated
For Use With/Related Products: Multimec® Series
Mounting Type: Snap Fit
Size: 12.50mm L x 6.50mm W x 5.30mm H
Features: -
Dynamic Catalog: Switch Cap Accessories
For Use With: 679-2515-ND - SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V679-2514-ND - SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V679-2513-ND - SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V679-2512-ND - SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V679-2511-ND - SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V679-2510-ND - SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V679-2619-ND - SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V679-2618-ND - SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V679-2617-ND - SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V679-2616-ND - SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24VMore...
Other Names: 679-2545

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.53000
100.49800
250.44840
500.39840
1000.38180
2500.34860
5000.33200
1,0000.27390
5,0000.24070

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

1PS16 的在线预览

  • 1PS16 ,MEC Switches厂商,CAP SWITCH REC FROSTED WHITE, 1PS16 datasheet预览  第1页
  • 1PS16 ,MEC Switches厂商,CAP SWITCH REC FROSTED WHITE, 1PS16 datasheet预览  第2页

1PS16 PDF页

查看1PS16 器件的用户还查看了以下器件

下载1PS16 器件datasheet的用户还下载了以下器件