注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AWAC24U
生产商 Artaflex Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RF Transceivers  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy
AWAC24U ,Artaflex Inc厂商,2.4GHZ WIRELESS USB DONGLE, AWAC24Udatasheet 下载 AWAC24U ,Artaflex Inc厂商,2.4GHZ WIRELESS USB DONGLE, AWAC24Udatasheet 预览

AWAC24U 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RF Transceivers
Standard Package: 100
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Transceivers
Series: -
Frequency: 2.4GHz
Data Rate - Maximum: 1Mbps
Modulation or Protocol: DSSS, GFSK
Applications: General Purpose
Power - Output: 21dBm
Sensitivity: -93dBm
Voltage - Supply: 5V
Current - Receiving: 48mA
Current - Transmitting: 240mA
Data Interface: Connector, USB
Memory Size: -
Antenna Connector: On-Board, Trace
Operating Temperature:
Package / Case: -
Packaging: Tray
Dynamic Catalog: AWAC24U
Other Names: 748-1009

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
137.76000
10034.61010
50029.66994
1,00025.96250

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

AWAC24U 的在线预览

  • AWAC24U ,Artaflex Inc厂商,2.4GHZ WIRELESS USB DONGLE, AWAC24U datasheet预览  第1页
  • AWAC24U ,Artaflex Inc厂商,2.4GHZ WIRELESS USB DONGLE, AWAC24U datasheet预览  第2页
  • AWAC24U ,Artaflex Inc厂商,2.4GHZ WIRELESS USB DONGLE, AWAC24U datasheet预览  第3页
  • AWAC24U ,Artaflex Inc厂商,2.4GHZ WIRELESS USB DONGLE, AWAC24U datasheet预览  第4页
  • AWAC24U ,Artaflex Inc厂商,2.4GHZ WIRELESS USB DONGLE, AWAC24U datasheet预览  第5页
  • AWAC24U ,Artaflex Inc厂商,2.4GHZ WIRELESS USB DONGLE, AWAC24U datasheet预览  第6页
  • AWAC24U ,Artaflex Inc厂商,2.4GHZ WIRELESS USB DONGLE, AWAC24U datasheet预览  第7页
  • AWAC24U ,Artaflex Inc厂商,2.4GHZ WIRELESS USB DONGLE, AWAC24U datasheet预览  第8页
  • AWAC24U ,Artaflex Inc厂商,2.4GHZ WIRELESS USB DONGLE, AWAC24U datasheet预览  第9页
  • AWAC24U ,Artaflex Inc厂商,2.4GHZ WIRELESS USB DONGLE, AWAC24U datasheet预览  第10页
  • AWAC24U ,Artaflex Inc厂商,2.4GHZ WIRELESS USB DONGLE, AWAC24U datasheet预览  第11页

AWAC24U PDF页

查看AWAC24U 器件的用户还查看了以下器件

下载AWAC24U 器件datasheet的用户还下载了以下器件