注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BC413159A11-IQA-E4
生产商 CSR PLC
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RF Transceivers  
描 述 IC gwyy gwyy gwyy

BC413159A11-IQA-E4 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RF Transceivers
Standard Package: 2,000
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Transceivers
Series: BlueCore&trade
Frequency: 2.4GHz
Data Rate - Maximum: 3Mbps
Modulation or Protocol: Bluetooth v2.0+EDR, Class 1, 2 and 3
Applications: Bluetooth v2.0
Power - Output: -6dBm ~ 4dBm
Sensitivity: -85dBm
Voltage - Supply: 1.7 V ~ 3.6 V
Current - Receiving: -
Current - Transmitting: -
Data Interface: PCB, Surface Mount
Memory Size: -
Antenna Connector: PCB, Surface Mount
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 56-QFN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: BC413159A11-IQA-E4TR

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
2,0002.62500

最小购买数量: 2,000

立即购买 digikey digikey1

热门下载

月度下载排行

BC413159A11-IQA-E4 的在线预览

Loading…………

查看BC413159A11-IQA-E4 器件的用户还查看了以下器件

下载BC413159A11-IQA-E4 器件datasheet的用户还下载了以下器件