注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1668797
生产商 Phoenix Contact
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Cable Assemblies   Circular  
描 述 CBL 3POS M12 PLUG-M8 SOCKET 0.3M
1668797 ,Phoenix Contact厂商,CBL 3POS M12 PLUG-M8 SOCKET 0.3M, 1668797datasheet 下载 1668797 ,Phoenix Contact厂商,CBL 3POS M12 PLUG-M8 SOCKET 0.3M, 1668797datasheet 预览

1668797 的详细信息

类 别: Cable Assemblies >> Circular
Standard Package: 1
Category: Cable Assemblies
Family: Circular
Series: -
Connector Type: Circular 03 pos Female to Male
Length: 0.98' (300mm)
Cable Type: Round
Color: Black
Shielding: Unshielded
Usage: Industrial Environments - IP67
Other Names: SAC-3P-M12MS/0,3-PUR/M 8FSSAC-3P-M12MS/0,3-PUR/M8FS

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
121.72000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

1668797 的在线预览

  • 1668797 ,Phoenix Contact厂商,CBL 3POS M12 PLUG-M8 SOCKET 0.3M, 1668797 datasheet预览  第1页
  • 1668797 ,Phoenix Contact厂商,CBL 3POS M12 PLUG-M8 SOCKET 0.3M, 1668797 datasheet预览  第2页
  • 1668797 ,Phoenix Contact厂商,CBL 3POS M12 PLUG-M8 SOCKET 0.3M, 1668797 datasheet预览  第3页
  • 1668797 ,Phoenix Contact厂商,CBL 3POS M12 PLUG-M8 SOCKET 0.3M, 1668797 datasheet预览  第4页
  • 1668797 ,Phoenix Contact厂商,CBL 3POS M12 PLUG-M8 SOCKET 0.3M, 1668797 datasheet预览  第5页

1668797 PDF页

查看1668797 器件的用户还查看了以下器件

下载1668797 器件datasheet的用户还下载了以下器件