注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 04023J1R6ABWTR
生产商 AVX Corporation
标准
类别标签 Passive components   Thin Film Capacitors  
描 述 CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402
04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTRdatasheet 下载 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTRdatasheet 预览

04023J1R6ABWTR 的详细信息

类 别: Passive components >> Thin Film Capacitors
Standard Package: 5,000
Category: Capacitors
Family: Thin Film Capacitors
Series: Accu-P®
Capacitance: 1.6pF
Voltage - Rated: 25V
Tolerance: ±
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Operating Temperature: -55°
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Other Names: 478-2768-2

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
5,0000.20300

最小购买数量: 5,000

立即购买 digikey digikey1

热门下载

月度下载排行

04023J1R6ABWTR 的在线预览

  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第1页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第2页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第3页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第4页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第5页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第6页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第7页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第8页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第9页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第10页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第11页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第12页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第13页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第14页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第15页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第16页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第17页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第18页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第19页
  • 04023J1R6ABWTR ,AVX Corporation厂商,CAP THIN FILM 1.6PF 25V 0402, 04023J1R6ABWTR datasheet预览  第20页

04023J1R6ABWTR PDF页

查看04023J1R6ABWTR 器件的用户还查看了以下器件

下载04023J1R6ABWTR 器件datasheet的用户还下载了以下器件