注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 FSD200BM
生产商 Fairchild Semiconductor
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs  
描 述 IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP
FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BMdatasheet 下载 FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BMdatasheet 预览

FSD200BM 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers
Standard Package: 50
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers
Series: -
Output Isolation: Isolated
Frequency Range: 126kHz ~ 142kHz
Voltage - Input: 6 V ~ 10 V
Voltage - Output: 670V
Power (Watts): 7W
Operating Temperature: 25°
Package / Case: 8-SMD (7 Leads), Gull Wing
Supplier Device Package: 7-LSOP
Packaging: Tube
Other Names: FSD200BM_NLFSD200BM_NL-ND

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

FSD200BM 的在线预览

  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第1页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第2页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第3页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第4页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第5页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第6页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第7页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第8页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第9页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第10页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第11页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第12页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第13页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第14页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第15页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第16页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第17页
  • FSD200BM ,Fairchild Semiconductor厂商,IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP, FSD200BM datasheet预览  第18页

FSD200BM PDF页

FSD200BM 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE FSD200BMX Fairchild Semiconductor IC SWIT PWM GREEN UVLO HV 7SOP FSD200BMX datasheet 预览

下载FSD200BM 器件datasheet的用户还下载了以下器件